Почему стоит выбрать нас:
Водонагреватель Royal Classic 1,5 кВ 30 л (FKZEN030001BEL/R) – удобный в эксплуатации настенный водонагреватель, оснащенный баком вместимостью 30 л. Благодаря небольшим габаритам бойлер можно без труда разместить даже в небольшой комнате. Система управления этой моделью представлена механическим терморегулятором и термометром на передней панели. Для нагрева воды в бойлере используется ТЭН мощностью 1,5 кВт. Благодаря теплоизоляционному слою в 2,5 см вода долго будет держаться горячей, при этом теплопотери при нагреве будут низкими. Температура воды внутри бака может быть определена с помощью термометра который находится на передней части. В комплекте также имеется Устройство Защитного отключения (УЗО) которое отключает электрический ток в случае неполадки в электропитания оборудования.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Нет |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |