Почему стоит выбрать нас:
Водонагреватель Royal Classic 1,5 кВ 50 л (FKZEN050001BEL/R) - накопительный электрический водонагреватель, предназначен для нагрева воды до заданной температуры, не превышающей точку кипения, дальнейшего поддержания температуры в автоматическом режиме для применения в быту. Бак рассчитан на нагрев 50 литров воды, ее максимальная температура может достигать 75 градусов. На нагрев такого объема воды уйдет в среднем до 125 минут.
Внутренний бак изготавливается из высококачественной стали с эмалированным покрытием, что обеспечивает высокую коррозийную стойкость и длительный срок эксплуатации. Элемент нагрева изготовлен из нержавеющей стали, эмалированной стали и меди, что способствует повышению эффективности электрической энергии. А также позволяет избежать наличия коррозии. Магниевый анод с более высоким объемом и весом, используется в баке для того, что бы долгое время защищать существование от коррозии.
Водонагреватель удобный в эксплуатации настенный водонагреватель. Благодаря небольшим габаритам бойлер можно без труда разместить даже в небольшой комнате. Система управления этой моделью представлена механическим терморегулятором и термометром на передней панели. Для нагрева воды в бойлере используется ТЭН мощностью 1,5 кВт. Температура воды внутри бака может быть определена с помощью термометра который находится на передней части.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Нет |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |