Почему стоит выбрать нас:
Накопительный водонагреватель Royal Classic 2 кВ 100 л – удобный в эксплуатации настенный водонагреватель, оснащенный баком вместимостью 100 л . Система управления этой моделью представлена механическим терморегулятором на нижней панели. Для нагрева воды в бойлере используется ТЭН мощностью 2,0 кВт.
Экологически чистая теплоизоляция. Мощный слой пенополиуретана высокой плотности предотвращает потери тепла, предельно снижая затраты электроэнергии. Внешний корпус выполнен из окрашенной стали высокого качества. Внутреннее эмалированное покрытие обеспечивает долгий срок службы. Устройство защитного отключения (УЗО) обеспечивает дополнительную защиту от поражения электрическим током.
Особенности:
Благодаря прямоугольной форме бойлер может быть удобно размещен в небольшой комнате или в ванной.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Нет |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |