Почему стоит выбрать нас:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santeri |
| Страна производитель | Россия |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 787 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 670 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Нет |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Сифон | Нет |