Почему стоит выбрать нас:
Бойлер Royal Classic 2 кВ 80 л — идеальное решение для налаживания непрерывной подачи горячей воды в доме. Прибор достаточно компактен, чтобы вписаться в помещение даже малого размера. Гармонично смотрится практически в любом интерьере, имея особую удлиненную форму. Это надежные водонагреватели комфортны в управлении, также они имеют отличную техническую начинку и характеристики.
Бойлер имеет следующие преимущества:
Бойлер на 80 л отличается безопасностью и экономичностью использования: на подогрев воды нужны минимальные энергозатраты. Нагреватели помещены в специальные трубочки, чтобы исключить образование накипи от жесткой воды.
Выбирая этот водонагреватель, пользователь получает максимально длительную эксплуатацию, а также достаточный гарантийный период обслуживания бойлера от производителя. Многофункциональность агрегата позволяет использовать его легко и комфортно.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Нет |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Кран | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |