Почему стоит выбрать нас:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santeri |
| Страна производитель | Россия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Режим слива воды | Одна кнопка (режим стоп) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 31 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 788 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |