Почему стоит выбрать нас:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santeri |
| Страна производитель | Россия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 663 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 790 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |