Почему стоит выбрать нас:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanita |
| Страна производитель | Россия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 30.88 кг |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Высота | 760 мм |