Почему стоит выбрать нас:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanita |
| Страна производитель | Россия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 780 мм |