Почему стоит выбрать нас:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanita |
| Страна производитель | Россия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Форма чаши | Овальная |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 35 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 805 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |