Почему стоит выбрать нас:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanita Luxe |
| Страна производитель | Россия |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Бирюзовый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 770 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |