Почему стоит выбрать нас:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanita Luxe |
| Страна производитель | Россия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |