Почему стоит выбрать нас:
Сантехника Roca - cочетание дизайна и функциональности. Широкая линейка продуктов Roca подходит для помещений, оформленных в различных стилях, и удовлетворяет самым взыскательным предпочтениям и требованиям. Простые линии для неизменных пространств. Формы предметов понятны, элегантны и функциональны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 790 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |