Почему стоит выбрать нас:
Напольный унитаз Santek Алькор все логично и нет ничего лишнего. Покупатели уже оценили стильность и инновационность моделей коллекции, сделав ее одной из самых популярных у Santek. Одним из главных преимуществ служит глазурированная поверхность изделия. Кроме того, модели имеют полную комплектацию, включая крышку-сиденье и монтажный крепеж, что упрощает установку. Металлическое крепление. Двухрежимная арматура Уклад.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santek |
| Страна производитель | Россия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 765 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |