Почему стоит выбрать нас:
Напольный унитаз Santek ЛИГА все логично и нет ничего лишнего. Покупатели уже оценили стильность и инновационность моделей коллекции, сделав ее одной из самых популярных у Santek. Одним из главных преимуществ служит глазурированная поверхность изделия. Кроме того, модели имеют полную комплектацию, включая крышку-сиденье и монтажный крепеж, что упрощает установку. Металлическое крепление. Двухрежимная арматура Уклад.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santek |
| Страна производитель | Россия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 760 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |