Почему стоит выбрать нас:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Россия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 441 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 550 мм |