Почему стоит выбрать нас:
Пьедестал Универсал Ностальжи белый (DS002-11198)
Уважаемые посетители сайта, уточняйте пожалуйста наличие и цену у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Россия |
| Вид сантехнического изделия | Пьедестал |
| Материал пьедестала | Керамика |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота пьедестала | 690 мм |
| Ширина пьедестала | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Да |