Почему стоит выбрать нас:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston Thermo Group |
| Страна производитель | Россия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Производительность | 80 литр/мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 758 мм |
| Глубина | 480 мм |