Почему стоит выбрать нас:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Россия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 36 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |