Почему стоит выбрать нас:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Инкоэр |
| Страна производитель | Россия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Бачок скрытого монтажа |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |