Почему стоит выбрать нас:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Висан |
| Страна производитель | Турция |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Диаметр слива | 150 мм |
| Материал инсталляции | Сталь с порошковым напылением |
| Вес | 29 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1390 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина кнопки смыва | 156 мм |
| Глубина кнопки смыва | 100 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |