Почему стоит выбрать нас:
Visam рамная инсталляция slim 80 EX-112-001 3/6 л. — это современное и надежное решение для организации подвесного унитаза. 💧 Она сочетает в себе компактность, прочность и стильный дизайн.
✨ Особенности:
- ✅ Два режима слива (3/6 л) — экономия воды и выбор оптимального варианта.
- 🧱 Универсальное крепление — подходит для различных типов стен.
- 🌱 Комплектация включает кнопку EFES квадрат черного матового цвета — гармоничное дополнение интерьера.
Идеально подходит для обустройства современных ванных комнат, где важна функциональность и эстетика. Рекомендуется использовать с подвесными унитазами для создания просторного и удобного пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Висан |
| Страна производитель | Турция |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1145 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |