Почему стоит выбрать нас:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тритон |
| Страна производитель | Россия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Полукруглая |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Поддон | Да |
| Роликовый механизм | Да |
| Крючки для раздвижной системы | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2020 мм |