Почему стоит выбрать нас:
Умывальник АТТИКА 48
Коллекция АТТИКА сочетает в себе практичность и удобство, а ее элегантные линии позволяют сделать пространство ванной комнаты завершенным. В коллекции также есть пьедестальные умывальники в двух размерах - АТТИКА 48 и АТТИКА 55. Разница в размерах позволяет подобрать модель под размер любой ванной комнаты, обоим умывальникам подходит пьедестал АТТИКА.
Сбалансированный дизайн во плоти. Предназначение обеспечить комфорт и функциональность ванной комнаты этот умывальник выполняет с успехом. Такая раковина на пьедестале – это компактное и элегантное решение, особенно подходящее для небольших помещений.
К этой раковине, необходимо докупить Пьедестал SANITA Аттика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Санита |
| Страна производитель | Россия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Высота | 185 мм |