Почему стоит выбрать нас:
Наличие: Есть в наличии
Унитаз подвесной безободковый. Современный дизайн.
Гладкая, не требующая специального ухода, легко чистящаяся поверхность.
Дюропластовое сидение с антибактериальным покрытием в комплекте !!!
Подробнее: https://webremont.kz/p116087904-unitaz-podvesnoj-yhj.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saniteco |
| Страна производитель | Россия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 310 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |