Почему стоит выбрать нас:
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
Смеситель для раковины Haiba предназначен для подачи горячей и холодной воды в ванных и туалетных помещениях. Керамический картридж обеспечивает плавный ход рычага смесителя, контроль и точность при выборе напора и температуры воды. Аэратор создает мягкую струю без брызг. Изделие выполнено из латуни, отличающейся прочностью, долговечностью и устойчивостью к перепадам температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 126 мм |
| Высота излива | 115 мм |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |