Почему стоит выбрать нас:
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
Смеситель для ванны HAIBA HB70505-3 графит - это качественная модель с элегантным дизайном. Отличается высокой прочностью и долговечностью благодаря материалу изготовления - графиту. Обладает практичностью и удобством в использовании, что делает его идеальным выбором для каждой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 187 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота | 368 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |